Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und nummeriert (datiert?) rechts: F. B. 8, Kreide auf Papier, beschnittene Atlasbuchseite auf Untersatzblatt, ca. 32 x 20 cm, etwas fleckig, kleine Randeinrisse, Plexiglas, gerahmt
09.05.2019 - 15:28
- Startpreis:
Franz Blaas *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |