Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037285/0001

Giovanni (Giuseppe) Giardiello

(Neapel 1877-1920) Zwei Bilder: a) Neapolitanischer Fischer mit Pfeife; b) Junge Neapolitanerin, beide signiert, einmal rechts und einmal links unten: G. Giardiello, Öl auf Holz, je ca. 30 x 17 cm, Goldstuckrahmen, verglast, dieser etwas beschädigt Ruf 2.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.05.2019 - 15:29

Startpreis:
EUR 2.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019