Lot Nr. 195-037114/0010

Giuseppe Carelli

(Neapel 1858-1921) "Pescartori nel golfo di Napoli", verblasste Signatur unten rechts: G. Carelli, Öl auf Holz, ca. 28 x 49 cm, gerahmt Ruf 1400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:31

Startpreis:
EUR 1.400,-

Giuseppe Carelli

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019