William Dohmann (?)
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Metamorphose, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)90, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.05.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 110,-
William Dohmann (?)
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |