Lot Nr. 195-036917/0009

Unbekannter Aquarellist

(19. Jahrhundert) Blick über den Hallstättersee, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, kleinere Randschäden

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:32

Startpreis:
EUR 170,-

Unbekannter Aquarellist

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019