Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0022 -

Josef Mayburger

(Salzburg 1813-1908) Motiv an der Traun mit Blick auf Traunsteingebirge, signiert unten rechts: J. Mayburger, rückseitig alter Klebezettel bezeichnet: Motiv an der Traun v. Professor Josef Mayburger, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 65 cm, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden (900000327) Ruf 1800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:33

Startpreis:
EUR 1.800,-

Josef Mayburger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019