Lot Nr. 195-037521/0049

Otto Recknagel

(Eisfeld 1845-1926 München) Gamsjagd im Hochgebirge, signiert unten links: Otto Recknagel, Ortsangabe: München, datiert: 1884, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 65 x 50 cm, stark fleckig, Retuschierungen, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:34

Startpreis:

Otto Recknagel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019