Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036592/0012 -

Adolf Albin Blamauer

(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:35

Startpreis:

Adolf Albin Blamauer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019