Lot Nr. 195-037200/0015

Mileva Roller *

(Innsbruck 1886-1949 Wien) Allegorischer Festzug von Frauen und Kindern mit reichen Blütenranken, mit Bleistift signiert unten rechts: von Milevkowa Roller, mit Widmung der Künstlerin, Radierung, ca. 28 x 39 cm (Blattgröße), stockfleckig

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:35

Startpreis:

Mileva Roller *

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019