Lot Nr. 195-037200/0007

Rudolf Dimai *

(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Sitzender weiblicher Akt, signiert und datiert unten links: Dimai, 17. 2. (19)82, Farbkreide auf Papier, ca. 47,5 x 36 cm, Ränder mit alten Klebebandrückständen

09.05.2019 - 15:36

Startpreis:
EUR 95,-

Rudolf Dimai *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019