Lot Nr. 195-036026/0009

Unbekannt, wohl Deutsch 1. Drittel 20. Jhdt.

Stillleben mit Austern und Tischuhr, undeutlich signiert und datiert unten rechts (19)22, Öl auf Papier auf Presskarton, ca. 39 x 49,5 cm, Farbfehlstellen, lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:36

EUR 55,-
Startpreis:
EUR 55,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019