Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037176/0025

Lotte Profohs *

(Wien 1934-2012) Akt, signiert unten rechts, Radierung, Auflagenr. 90/100, ca. 26 x 15,5 cm, Blatt ca. 40,5 x 31 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:36

Startpreis:
EUR 55,-

Lotte Profohs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019