Lot Nr. 195-037177/0002

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Einhörner und Sphinx, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)65, Tusche/Feder-Studie auf Papier, ca. 47,5 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 360

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:38

EUR 360,-
Startpreis:

Kurt Moldovan *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019