Lot Nr. 195-037325/0001

Alois Mosbacher *

(Strallegg 1954 geb.) Gärtner II, signiert unten rechts: Mosbacher, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 34,5 cm, rückseitig drei Klebereststellen, ungerahmt Ruf 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:38

Startpreis:

Alois Mosbacher *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019