Lot Nr. 195-036715/0023 -

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Veteranen, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)50, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Feder-Tusche auf Papier, ca. 24 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 700,-

Kurt Moldovan *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019