Karlmann Müller *
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) Zwei Grafiken: a) Ähren-Ernte mit auflesender Frau, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 19 x 17 cm b) Der Mäher, betitelt und signiert unten: Karlmann Müller, Holzschnitt, ca. 33,5 x 25 cm, kaschiert auf Karton, etwas beschnitten
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.05.2019 - 15:39
- Startpreis:
Karlmann Müller *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |