Lot Nr. 195-036644/0005 -

Max Ernst *

(Brühl 1891-1976 Paris) Hors Festin, signiert unten rechts: Max Ernst, Farblithografie auf Velin, Nr. 38 von 99 nummerierten Abzügen, Lichtränder, etwas fleckig, Darstellungsgröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 52 x 37 cm Ruf 400

09.05.2019 - 15:39

Startpreis:
EUR 320,-

Max Ernst *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019