Lot Nr. 195-037356/0004

Miniaturist, 17. Jahrhundert

Bildnis eines Herrn mit Bart, Öl auf runder Kupferplatte, Durchmesser ca. 11 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:40

Startpreis:

Miniaturist, 17. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019