Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037045/0029

Zwei Andachts-Reliefbilder, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Jesus und Maria jeweils auf Wolkenbank, Holz, im Relief beschnitzt, polychrom und goldgefasst, mit blauem Hintergrund, in verglastem Schleifgoldrahmen, Außenmaß je ca. 30 x 27 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.05.2019 - 15:40

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019