Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037578/0007

Deutsche Schule, um 1500

Madonna mit Apfel, Kind mit Rosenkranz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, mit ehemaligem Wurmbefall, ca. 35 x 26,5 cm, oben gewölbt, kleine Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 5.000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.05.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 5.000,-

Deutsche Schule, um 1500

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019