Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037389/0010

Ludwig Hans Fischer

(Salzburg 1848-1915 Wien) Bäuerin in strohgedeckter Stallung mit getrockneten Maiskolben und Paprika, signiert unten links: Ludwig Hans Fischer, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300

Experte: Richard Krautgartner

09.05.2019 - 15:43

Startpreis:

Ludwig Hans Fischer

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019