Lot Nr. 195-037455/0003

Ludwig Hans Fischer

(Salzburg 1848-1915 Wien) Wien - belebte Wällischgasse (III. Bezirk, Erdberg), signiert und datiert unten links: Ludwig Hans Fischer 1894, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 24 cm, verglast, Nussholzpassepartout, Wellleistenrahmen Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:43

Startpreis:

Ludwig Hans Fischer

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019