Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037552/0001

Franz Alt

(Wien 1821-1914) Innenansicht von St. Maria am Gestade, Wien, signiert und datiert unten links: Franz Alt, Wien 1898, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 18 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 800

Experte: Richard Krautgartner

09.05.2019 - 15:44

EUR 2.200,-
Startpreis:

Franz Alt

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019