Lot Nr. 195-037108/0009

Rudolf Rössler

(Gablenz 1864-1934 Wien) Das Brautpaar, signiert unten rechts: R. Rössler, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 24 cm, restauriert, doubliert, Rahmen gering beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:44

Startpreis:

Rudolf Rössler

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019