Lot Nr. 195-037237/0001

Georg Fischhof

(Wien 1859-1914) Das fleißige Mädchen, signiert und datiert unten links: G. Fischhof (1)905, Öl auf Holz, ca. 31 x 40 cm, Randbereich mit geringen Abriebstellen, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:44

Startpreis:

Georg Fischhof

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019