Lot Nr. 195-036526/0308

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert

Zigeunerlager vor Burganlage, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 27 x 31 cm, gerahmt (39) Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:44

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019