Lot Nr. 195-037680/0008

Lalique-Schale und kleine Bechervase, letztes Viertel 20. Jahrhundert

farbloses formgepresstes Glas mit mattierten Blattdekoren, Stand signiert: Lalique R (im Kreis) France, Durchmesser ca.27,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:48

Startpreis:

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019