Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037261/0009

Fünf Blumenteller, Paris 19. Jahrhundert

Porzellan, beigefarbene Fahne mit goldenem bekröntem Monogramm, Spiegel mit farbig gemalten Blumenmotiven auf weißem Fond, goldgerändert, vier Teller mit roter Beschriftung: Bourgeois rue St Honoré 237, Durchmesser 22,5 cm, berieben, Goldfehlstellen Ruf 600

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.05.2019 - 15:51

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:51
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019