Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036468/0036

Italienische Schale

Silber 800, oval gerundete Form, gedrückter Wellenrand, ca. 7 x 23 x 13 cm, ital. Beschauzeichen, 255 g, Gebrauchsspuren øS255

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:52

Startpreis:
EUR 140,-

Italienische Schale

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019