Lot Nr. 195-037161/0001

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Christian Dietricy (1712-1774)

Bärtiger Mann, Öl auf Kupfer, ca. 14 x 10,5 cm, teilvergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 260

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:53

Startpreis:

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019