Lot Nr. 195-037389/0065

Miniaturist, Deutsche Schule um 1700

Porträt eines Herrn mit Brief und Hut, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 9 x 7 cm, Holzrahmen, beschädigt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019