Lot Nr. 195-037680/0010

Briefbeschwerer "Theatermasken", Entwurf Hilton Mc Connico, Ausführung Daum, Frankreich um 1990

farbloses Glas, teils mattiert, signiert H. Mc Connico, Daum France, Höhe ca.6,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-14

marion.noisternig@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:55

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

+43-662-871671-14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:55
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019