Lot Nr. 195-037389/0069

Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert

Porträt einer jungen adeligen Dame mit Stuart-Kragen und zweireihiger Perlenkette, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5,5 x 4 cm, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:56

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:56
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019