Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036093/0024

Helmut Kies *

(Wien 1933 geb.) 2 kolorierte Radierungen: Harlekin und Columbine, signiert unten rechts, E. A., je ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:56

Startpreis:

Helmut Kies *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.05.2019 - 15:56
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019