Lot Nr. 110-021357/0056

provinzieller klassizistischer Tisch

, 2. Hälfte 18. Jh., ursprünglich freistehendes Nußholzgestell mit alter, jedoch unpassend ergänzter und stark restaurierter Platte, ca. 77 x 95 x 61 cm, Altersspuren, Teile fehlen

06.05.2019 - 10:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019