Lot Nr. 110-021493/0053

Julius Mahainz *

(Marburg 1882-1966 Wien), "am Brunnen im Schloßpark", signiert u. datiert "J. Mahainz, 1922", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, gerahmt, Farbe partiell abgeblättert

06.05.2019 - 10:03

Startpreis:

Julius Mahainz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019