Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021683/0005

Kleine nierenförmige Salonkommode im franz. Transitionstil

, spätes 19. Jh., Palisanderausführung mit feldförmigen Marketerien, Bronzebeschlägen, 2 Laden und Marmorplatte mit Messingbordüre, 1 Schlüssel, ca. 73,5 x 60 x 40 cm, starke Altersspuren, Platte gebrochen u. repariert, unterliegt dem Artenschutz ASA

06.05.2019 - 10:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019