Lot Nr. 110-021399/0019

Albert Schreyer

(Wien 1869-1945), "Postgasse in Wien mit Blick auf die Dominikanerkirche (St. Maria Rotunda), signiert und datiert "A. Schreyer 1935), Aquarell auf Papier, ca. 40 x 32 cm, passepartout, verglast gerahmt

06.05.2019 - 10:07

Startpreis:

Albert Schreyer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019