Lot Nr. 110-021734/0008

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "die sittsame Magd", Öl auf Holz , ca. 26 x 36 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen

06.05.2019 - 10:12

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019