Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021493/0055

Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.

"Jüngling mit Gitarre" im Stile des Francois Boucher, Öl auf Holz , rücjkseitig bezeichnet"Berth van Nicolas ...", ca. 31 x 25 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019