Lot Nr. 110-021751/0007

Otto Friedrich

(Raab 1862-1937 Wien), "Damenbildnis", Nachlasssempel Otto Friedrich, Kreidezeichnung auf Papier, ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:11

Startpreis:

Otto Friedrich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019