Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021493/0039

Künstler 3. Viertel 18. Jh.

,"Portait einer Dame der Gesellschaft", Pastell auf Papier, ca. 32 x 23 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen mehrfach restauriert, Teile gebrochen u. fehlend

06.05.2019 - 10:12

Startpreis:

Künstler 3. Viertel 18. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019