Lot Nr. 110-021559/0003

Künstler Anfang 20. Jh.

Mädchenbildnis, signiert u. datiert "J. Goldfaden, WIEN (19)07", Gouache auf Papier, oval ca. 50 x 39 x cm, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:13

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019