Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021383/0006

Willi Mitschka *

( geboren 1941 ), ohne Titel, Lithografie in Farbe, drucksigniert Willi Mitschka, 55 x 83 cm, Passepartout , verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:18

Startpreis:
EUR 70,-

Willi Mitschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019