Lot Nr. 110-021557/0006

Oskar Kokoschka *

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Specht", Nachlassstempel "O. Kokoschka 72", Lithografie in Farbe, bezeichnet K. Wirth, Lith., Blattgröße 65,5 x 47,5 cm in Kunststoffrahmen

06.05.2019 - 10:19

EUR 280,-
Startpreis:

Oskar Kokoschka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019