Lot Nr. 110-021464/0026

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), "Dorflandschaft", signiert "R. Ullik", Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,

06.05.2019 - 10:20

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019