Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), betitelt "Tulbing, zu ? verkauft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, verglast gerahmt
06.05.2019 - 10:21
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: