Lot Nr. 110-021464/0022

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), "Dorflandschaft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:22

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019