Lot Nr. 110-020666/0081

Wolfgang Herzig *

(Judenburg 1941 geb.), "sitzendes Paar", monogramiert u. datiert "HW 83", Kohle auf Papier, ca. 17,5 x 15 cm, Passepartout, in unpassendem, rahmenlosen Bilderhalter

06.05.2019 - 10:22

Startpreis:

Wolfgang Herzig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019