Leo Sebastian Humer *
, (Brixen 1896-1965 Bregenz), "Pubertät", signiert u. datiert "Leo Seb. Humer (19)22", rückseitig betitelt und signiert, Bleistift u. Rötel auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 63,5 x 50,5 cm, unpassend verglast u. gerahmt
06.05.2019 - 10:23
- Startpreis:
Leo Sebastian Humer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |